Загрузить PalmOrderСкачать PalmOrder

PalmOrder - система мобильной торговли и сбора данных. Вы можете прямо сейчас скачать PalmOrder бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия PalmOrder для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » PalmOrder для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

PalmOrder - 3.0

9 февраля 2012
+5


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле PalmOrder
Размер программы6,77 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза3.0
Страница разработчикаhttp://www.palmorder.com/ru/
Дата размещения9 февраля 2012
PalmOrder
Скриншот PalmOrder
PalmOrder является платформой исполнения приложений на мобильных устройствах таких как КПК, коммуникаторы и т.д. Предназначена для расширения автоматизации различных сфер хозяйственной деятельности, связанных со сбором, обработкой информации, где использование персональных компьютеров невозможно или нерационально. Например, автоматизация сбора заказов, работы официанта в ресторане, инвентаризации склада, анкетирования и многого другого.

Использование системы позволит Вам сэкономить до 50% рабочего времени, избежать ошибок, возможных при применении бумажных документов. Повысит эффективность вашего бизнеса и увеличит вашу прибыль.

PalmOrder — это не самостоятельная учетная система, а расширение для уже существующих учетных систем или систем управления базами данных. Взаимодействие осуществляется через открытый формат XML, поддерживаемый практически во всех современных учетных системах, например, 1С:Предприятие, Парус, Галактика, БЭСТ, SAP, БухТа и другие.

Особое внимание хотелось бы уделить тому, что PalmOrder не является приложением, решающим какой-то определенный вид автоматизации, например, сбора заказов или мобильной торговли. PalmOrder — это инструмент, с помощью которого возможно легко и быстро создавать различные приложения для сбора, обработки информации на мобильном устройстве.

Мобильное приложение также может быть расширено с помощью различных периферийных устройств, таких как: мобильный телефон, принтер, сканер штрих-кодов, фискальный принтер и т.д.

Более подробное описание можно найти на сайте разработчика.

Архив программы состоит из демоверсий отдельных решений:
Сбор заказов – автоматизация работы торговых представителей по сбору предварительных заказов.
Сбор заказов (две кассы) – автоматизация работы торговых представителей по сбору предварительных заказов, оптимизированная для работы по двум формам оплаты.
Прямые продажи – автоматизация работы процесса прямых отгрузок и продаж с возможностью печати на принтер.
Склад – автоматизация работы процесса учета товара на складе.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно PalmOrder для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии PalmOrder и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора PalmOrder скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Mobiteam

6 февраля 2012

Hydra

12 февраля 2012

Обсуждения PalmOrder

Комментарии к файлу PalmOrder - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для PalmOrder 3.0 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!