Загрузить Shop in the HandСкачать Shop in the Hand

Shop in the Hand - ебольшой супермаркет на КПК в вашей руке. Вы можете прямо сейчас скачать Shop in the Hand бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Shop in the Hand для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Shop in the Hand для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Shop in the Hand - 2.22

20 февраля 2012
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Shop in the Hand
Размер программы270,52 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза2.22
Страница разработчикаhttp://inthehand.nm.ru/ShopHand.htm
Дата размещения20 февраля 2012
Shop in the Hand
Скриншот Shop in the Hand
Программа представляет собой небольшой супермаркет на КПК в вашей руке: это лучшее решение для продаж ваших продуктов прямо с КПК. Если ваш бизнес связан с мерчендайзингом, мобильной торговлей, торговлей автомобилями, то эта программа создана специально для вас! Теперь ваша работа станет легкой, вам не нужно больше носить тонны бумаг в вашем кейсе, теперь вам достаточен лишь КПК с данной программой. Ваш продукт можно показать покупателю прямо там где он находится. База данных продуктов с возможностью добавления фотографий любого удобного формата (jpg, bmp, png, gif). Каждый продукт располагается на собственной странице. Категории и подкатегории продуктов, база данных клиентов с фотографиями и персональными страницами каждого из клиентов позволит вам более не запоминать какой клиент хочет купить у вас тот или иной продукт. База данных заказов поможет вам держать все сделки в памяти, каждый заказ располагается на собственной странице с необходимыми документами - инвойсом, заказ-нарядом, платежными документами, кредитной историей, функцией поиска, позволяющей вам найти ваших клиентов, категории, продукты, документы и заказы. Печатайте, отсылайте почту, просматривайте инвойсы, выписки, платежи, заказ-наряды и кредитные истории прямо с вашего КПК. Поддерживаются примеры логотипов, вы также можете использовать свои собственные логотипы. Поддерживаются изображения всех форматов - gif, jpg, png, bmp. Подписывайте ваши документы в программе или оставьте место для подписи пустым и подпишете после того, как распечатаете документ на принтере. Поддерживаются специфические торговые термины, платежные методы (чек, наличные, кредитные карты и т.д.). Экспорт документов в формат HTML для последующей печати или отправки почтой. Печать страниц HTML прямо с КПК.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Shop in the Hand для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Shop in the Hand и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Shop in the Hand скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Sales Everywhere CRM

19 февраля 2012

DealOngo

16 февраля 2012

Cortado Print & Fax

8 марта 2011

Обсуждения Shop in the Hand

Комментарии к файлу Shop in the Hand - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Shop in the Hand 2.22 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!