Загрузить Aleph StockQuotesСкачать Aleph StockQuotes

Aleph StockQuotes - мониторинг биржевых котировок. Вы можете прямо сейчас скачать Aleph StockQuotes бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Aleph StockQuotes для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » Aleph StockQuotes для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

Aleph StockQuotes - 1.0

2 февраля 2012
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Aleph StockQuotes
Размер программы240,13 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.0
Страница разработчикаhttp://alephtech.com/
Дата размещения2 февраля 2012
Aleph StockQuotes
Скриншот Aleph StockQuotes
Программа полезна в первую очередь трейдерам или инвесторам, ну и некоторым кто разбирается в ценных бумагах
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Aleph StockQuotes для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Aleph StockQuotes и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Aleph StockQuotes скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Aleph StockQuotes

Комментарии к файлу Aleph StockQuotes - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Aleph StockQuotes 1.0 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!