Загрузить Консоло Мобайл Базовая Скачать Консоло Мобайл Базовая

Консоло Мобайл Базовая - Система предварительного сбора заказов торговыми представителями. Вы можете прямо сейчас скачать Консоло Мобайл Базовая бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Консоло Мобайл Базовая для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Органайзер » Консоло Мобайл Базовая для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

Консоло Мобайл Базовая - 2.03

1 июня 2008
+19


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Консоло Мобайл Базовая
Размер программы778.00 kB
Номер релиза2.03
Дата размещения1 июня 2008

Скриншот Консоло Мобайл Базовая
Система предварительного сбора заказов торговыми представителями

Описание файла:
Система предварительного сбора заказов торговыми представителями (предзаказ, pre-selling, preselling) при помощи КПК через LAN или Интернет (соединение через шнур, BlueTooth, GPRS, WI-FI).
СТАЛО ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО С КОММЕРЧЕСКОЙ ВЕРСИЕЙ, которая ранее была недоступна без предварительной оплаты. Теперь полноценную Базовую версию каждый может бесплатно установить и опробовать в работе в течении 45 дней (обычно за это время лицензия окупается!).
Инструкция по инсталляции: http://www.konsolo.net/ru/light/InstallPDA.aspx
Код активации предоставляется бесплатно после регистрации: http://www.konsolo.net/ru/users

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Консоло Мобайл Базовая для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Консоло Мобайл Базовая и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Консоло Мобайл Базовая скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Консоло Мобайл Базовая

Комментарии к файлу Консоло Мобайл Базовая - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Консоло Мобайл Базовая 2.03 и других программ. Спасибо за понимание!
Doka08  27 сен 2009 12:50
  Первый     
Видимо на WM 6.1 не подходит (((((

Попробывал, видимо на WM 6.1 не подходит (((((

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!