Загрузить WiFi Remote AccessСкачать WiFi Remote Access

WiFi Remote Access - приложение для доступа к мобильному устройству с ПК через WiFi. Вы можете прямо сейчас скачать WiFi Remote Access бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия WiFi Remote Access для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Утилиты » WiFi Remote Access для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

WiFi Remote Access - 1.7 R1

22 мая 2010
+18


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле WiFi Remote Access
Размер программы1.22 MB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 6 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза1.7 R1
Дата размещения22 мая 2010

Скриншот WiFi Remote Access
приложение для доступа к мобильному устройству с ПК через WiFi

Описание файла:
Приложение позволит вам работать с содержимым вашего мобильного устройства с ПК, через WiFi, без установки дополнительных клиентов на ваш ПК. Вам нужно всего лишь запустить программу, установить соединение устройства с ПК по WiFi и набрать в адресной строке браузера IP-адрес вашего устройства (показывается на экране устройства). Таким образом вы получите доступ к данным на своем устройстве, картинкам, музыке и т.п., а также сможете отправлять файлы на ваше устройство с ПК. Просмотр картинок с устройства и прослушивание музыки доступно прямо через web-интерфейс. Также в наличии имеется редактор реестра.
Пользователи Internet Explorer (6, 7 или 8) под Windows XP или Vista (.net framework 3.5 sp1 уже установлен) или Windows 7 (.net framework 3.5 sp1 уже установлен) смогут просматривать свои фотографии из пользовательского интерфейса, основанного на 3D XBAP (XAML Browser)/WPF (Windows Presentation Foundation).



Возможности программы:
- Доступ к данным на мобильном устройстве;
- Передача файлов с ПК на устройство через WiFi;
- Просмотр картинок с устройства и прослушивание музыки в браузере ПК;
- Редактор реестра;
- Детальный лог доступа к устройству;
- Русификатор в комплекте.

На Asus P750 и WinXP на ПК (Mozila Firefox) нормально работает через WiFi точку доступа.
Если папка на устройстве имеет название на кириллице, доступ к этой папке невозможен.
Картинки просматриваются, реестр редактируется, музыку (mp3) прослушать не удалось.
Файлы с ПК перекидываются как положено. Получилось с такой-же скоростью, как и через USB (350 Kb/c). На устройстве файлы помещаются в папку Uploaded files в той директории, в которую вы их копируете.

Требуется NET Compact Framework 3.5

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно WiFi Remote Access для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии WiFi Remote Access и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора WiFi Remote Access скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения WiFi Remote Access

Комментарии к файлу WiFi Remote Access - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для WiFi Remote Access 1.7 R1 и других программ. Спасибо за понимание!
castle1993  10 окт 2010 02:18
  Первый     
хорошая штука!

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!