0

TextSpeech Pro для Windows Mobile смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ранее программа TextSpeech Pro работала только на наладонниках, сегодня ее портировали на MS смартфоны – как полностью новое приложение.



Информация от разработчика: вы можете прослушивать ваши любимые документы или читать веб страницы прямо на ходу с помощью вашего Windows Mobile смартфона (необходимо наличие ARM совместимого процессора). Новое ПО включает версию для смартфона двух популярных голосов (известных по всему миру) – Кейт и Пауля (по одному голосу на каждую версию). В новой версии программы улучшена базовая функциональность по сравнению с версией TextSpeech Pro
настольного ПК.
В пакете программ TextSpeech Pro имеется собственный «говорящий» Интернет браузер и окно для создания текстового документа простым набором текста, а также для открытия уже существующего тестового документа, а затем озвучивания текста голосом. Были улучшены: преобразователь текста в голос, функции редактирования документа, установки голоса и так далее.
+5
6 ноября 2006 Buc Новости » Софт 3003 печать

Sakrament Teller PDA Edition

28 сентября 2008

iSilo

10 апреля 2010

Обсуждения

Публикацию «TextSpeech Pro для Windows Mobile смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!