Загрузить ArchiTVСкачать ArchiTV

ArchiTV - приложение для скачивания ТВ-программы по фильтрам и создания напоминаний. Вы можете прямо сейчас скачать ArchiTV бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия ArchiTV для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Мультимедиа » ArchiTV для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

ArchiTV - 1.2

29 января 2012
0


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле ArchiTV
Размер программы24,93 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза1.2
Дата размещения29 января 2012
ArchiTV
Скриншот ArchiTV
ArchiTV - приложение для скачивания ТВ-программы по фильтрам и создания напоминаний. Предполагается что человек раз в неделю запускает программу, по фильтрам которые он задал выводится список передач, далее он проставляет галочки на понравившихся и нажимает "создать напоминания". В календаре появляются напоминания о передачах, включая канал, время начала и конца, название передачи и анонс.

Возможности:
Автоматическое получение информации из интернета: используется сайт Яндекса, на котором есть практически все каналы. В отличие от других похожих программ ничего самому делать не надо, просто нажать одну кнопку
Создание неогранниченного количества фильтров
Фильтрация по каналам, времени просмотра, типу передач, ключевым словам
Создание напоминаний в кпк одним нажатием
Возможность задать для напоминания категорию и время оповещения
Требования:
Подключение к интернету (желательно через ActiveSynс или Wi-Fi)
.NET Compact Framework 2.0
WM5/WM6
Установка:
Просто скопировать exe-шник из архива в любую папку
При первом запуске программа выдаст сообщение об отсутсвии настроек, нужно зайти в меню фильтры и создать хотя бы один. Без фильтров ТВ-программа не скачивается!
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно ArchiTV для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии ArchiTV и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора ArchiTV скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

TV Control

30 января 2012

PocketMax AlarmToday

26 октября 2011

AllDayE

21 августа 2011

Обсуждения ArchiTV

Комментарии к файлу ArchiTV - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для ArchiTV 1.2 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!