Загрузить Toonel for Windows MobileСкачать Toonel for Windows Mobile

Вы можете прямо сейчас скачать Toonel for Windows Mobile бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Toonel for Windows Mobile для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » Toonel for Windows Mobile для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
11

Toonel for Windows Mobile

23 января 2007
+160


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Toonel for Windows Mobile
Размер программы271.00 kB
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Дата размещения23 января 2007

Скриншот Toonel for Windows Mobile
сжатие GPRS/EDGE трафика, поддержка HTTP, SMTP, POP, IMAP и т.д.

Описание файла:
Программа, которая может быть полезной для всех, кто для доступа в интернет на своем КПК использует дорогое соединение с оплатой по траффику (EDGE/GPRS) - теперь с помощью технологии сжатия страниц и изображений вы можете существенно экономить на оплате за трффик.

Toonel запускается на вашем мобильном устройстве параллелльно с браузером, который настраивается на использование прокси сервера 127.0.0.1:8080 - и все не требуется ни регистрация, ни сложная настройка.

Поддерживается сжатие не только HTTP, а и других протоколов (SMTP, POP, IMAP и т.д.) через маппинг портов, а так же есть поддержка использования родительского прокси сервера.

Программа сжимает не только текст страницы, а и картинки в форматах GIF и JPEG, позволяет устанавливать степень сжатия.
Программа кроссплатформенна, есть версии для PC (Linux, Solaris, Windows), Symbian, PocketPC (Java и .NET), Sharp Zaurus

Пользование сервисом абсолютно бесплатное.

Системные требования:
- PPC2002*, PPC2003 & PPC2005
- .NET Compact Framework

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Toonel for Windows Mobile для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Toonel for Windows Mobile и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Toonel for Windows Mobile скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиBuc разделПрограммы для КПК » Интернет Просмотров: 10836

QIP PDA

11 июня 2009

QMail

23 января 2007

Обсуждения Toonel for Windows Mobile

Комментарии к файлу Toonel for Windows Mobile - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 11, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Toonel for Windows Mobile и других программ. Спасибо за понимание!
Kotelnikov  10 мар 2008 13:03
  Первый     
smile

GOSH  21 мар 2008 17:16
big_boss

manson79  21 апр 2008 22:52
что за :%?*;:%*

night cheat  26 апр 2008 00:41
Не понимаю как им пользоваться и как он работать должен. ответе плиззз!

Vegas  3 мая 2008 16:22
а не лучше пользоваться миниоперой? и без всяких заморочек!

valval13  22 мая 2008 00:23
Я тоже уже перепробывал все тоонели (по инсрукциям разным), и тоже не пойму, что за чушь!!!
И вооще как он работает и работает ли!!!!!
Буду пробывать оперу((((

DimasK66  22 июн 2008 22:38
Работает прекрасно...на примере Roverpc n6 ...в меню подключения выбираем подменю рабочая сеть и создаем новое подкл. с обычными параметрами...т.е.название точки доступа, пароль ,логин...от провайдера..но...после заходим в меню прокси серверов и Там пишем 127.0.0.1 порт 8080 дляHTTP .для socks порт 1080...собственно все.запускаем тоннель в меню mapping активируем порт и получаем удовольствие.к слову..на ББ пользовался тоннелем года 2,без претензий..но иногда может притормаживать из за загрузки собственно сервера.

ihtiandr9  25 ноя 2008 16:00
toonel rulezz

M1A1  7 янв 2009 23:31
Шикарная прога! Долго не мог понять как настроить все это дело, но работает на ура! winked

MIk58133  2 мар 2009 17:09
Rover X7. Установил. Перепробовал все советы и настройки. Не смог запустить. Это одно из немногих приложений, которые я не смог запустить. Вывод - я не понимаю этой программы.

anton-turygin  25 мая 2009 22:24
незнаю на ровер н 6 все норм

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!