Загрузить QMailСкачать QMail

QMail - отличный почтовый клиент для КПК. Вы можете прямо сейчас скачать QMail бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия QMail для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » QMail для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

QMail - 3.0.9

23 января 2007
+34


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле QMail
Размер программы2,11 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза3.0.9
Страница разработчикаq3.snak.org
Дата размещения23 января 2007
QMail

Скриншот QMail v.3
превосходный e-mail клиент, поддержка POP, SMTP, SSL, IMAP, NNTP, RSS

Описание файла:
QMail - бесплатная программа электронной почты для Pocket PC (есть билды и для PPC2002, Windows Mobile 2003, HandheldPC и т.п. - сами увидите). Программа поддерживает POP, SMTP, SSL, IMAP, NNTP, RSS-каналы! Интеграция со встроенными "Контактами", да еще какая - с быстрым поиском, который работает на кириллице!!! Про Inbox можно забыть, как про страшный сон.

Не пугайтесь иероглифов, которые вы увидите на страничке загрузки программы. Там есть три таблицы. Первая - с текущими стабильными версиями. Вторая (Nightly Build) - самая свежая тестируемая версия. Третья - необходимые для работы SSL библиотеки (если не планируете их использовать, можно не загружать - тогда соответствующие настройки в программе будут недоступны).
Программа очень надёжна и функциональна.
Настроек весьма много, назвать эту программу очень простой и интуитивно понятной я не могу, так что новичкам я бы её особо не рекомендовал (мануалы придётся просмотреть).

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно QMail для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии QMail и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора QMail скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

автор новостиBuc разделПрограммы для КПК » Интернет Просмотров: 3762

Toonel for Windows Mobile

23 января 2007

Hitchhiker

23 января 2007

ProfiMail

11 апреля 2010

Обсуждения QMail

Комментарии к файлу QMail - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для QMail 3.0.9 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!