Загрузить DeSofto Traffic Compressor для Windows MobileСкачать DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile

DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile - постоянно пользуетесь мобильным интернетом с КПК или коммуникатора под управлением Windows Mobile, то без сомнения Вы заинтересованы в экономии денег за счет сокращения интернет трафика. Вы можете прямо сейчас скачать DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Интернет » DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile - 2.1

21 февраля 2011
-1


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile
Размер программы105,04 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза2.1
Страница разработчикаhttp://tc.desofto.com/index_ru.htm
Дата размещения21 февраля 2011
DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile
Скриншот DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile
Если Вы постоянно пользуетесь мобильным интернетом с КПК или коммуникатора под управлением Windows Mobile, то без сомнения Вы заинтересованы в экономии денег за счет сокращения интернет трафика. Теперь это стало возможным с DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile! Программа сжимает веб-трафик, почту, ICQ, RSS-каналы, FTP и т.д. Помимо текста программа сжимает и картинки. Уровень сжатия достигает 50-70% и даже 90% в зависимости от посещаемых сайтов и типа интернет трафика, таким образом значительно экономя GPRS, EDGE и WiFi интернет трафик. Более того, не нужно ничего перенастраивать, так как программа встраивается в систему на уровне интернет драйверов.

В отличие от сжимающих прокси-серверов, которые сжимают только входящий трафик, программа сжимает еще и исходящий трафик, а также заголовки запросов и ответов и может сжимать трафик практически любой программы без изменения ее настроек. Благодаря сжатию страницы загружаются до 30% быстрее.

Просто установите программу, пройдите бесплатную регистрацию при первом запуске и получите бесплатный регистрационный ключ на 25 Мб для сжатия мобильного трафика.

Наслаждайтесь более дешевым интернетом с DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile по выгодным ценам до 35 руб в месяц максимум!

Основные особенности:

* Простой и понятный интерфейс
* Уникальный алгоритм сжатия (до 90%, в зависимости от посещаемых сайтов)
* Сжимает как текст, так и картинки
* Сжимает как входящий, так и исходищий трафики.
* Никаких перенастроек, встраивается в систему на уровне интернет-драйверов
* Сжимает интернет-трафик практически любой программы
* Анонимность в интернете
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

UCWEB

22 марта 2009

Toonel for Windows Mobile

23 января 2007

Обсуждения DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile

Комментарии к файлу DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile 2.1 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!