Загрузить TV ControlСкачать TV Control

TV Control - программа телепередач в вашем мобильном устройстве. Вы можете прямо сейчас скачать TV Control бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия TV Control для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Мультимедиа » TV Control для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

TV Control - 0.6.1

30 января 2012
+16


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле TV Control
Размер программы339,84 Kb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 5 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииБесплатная
Номер релиза0.6.1
Страница разработчикаhttp://tv.sergiusd.ru/
Дата размещения30 января 2012
TV Control
Скриншот TV Control
TV Control - приложение показывающее программу телепередач в вашем мобильном устройстве. Доступна телепрограмма на 290 телеканалов. ТВ программу можно обновить в конце недели и Вы получите программу передач на сегодня и на неделю на все каналы. При закачке телепрограммы на неделю на один канал израсходуется трафик 0,5 - 5,0 кБайт (если без анонсов).
Для работы программы необходимо, чтобы в вашем устройстве был установлен пакет .NET Compact Framework 3.5 или выше.

Возможности:
- Закачка программы из интернета.
- Управление подпиской на устройстве
- Низкий расход траффика
- Возможность установить напоминание для выбранной программы
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно TV Control для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии TV Control и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора TV Control скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

ArchiTV

29 января 2012

AlphaTV

28 января 2012

WiFi Remote Access

22 мая 2010

Обсуждения TV Control

Комментарии к файлу TV Control - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для TV Control 0.6.1 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!