Загрузить Spb ImageerСкачать Spb Imageer

Spb Imageer - программа просмотра и редактирования цифровых фотографий. Вы можете прямо сейчас скачать Spb Imageer бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Spb Imageer для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Мультимедиа » Spb Imageer для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
10

Spb Imageer - 1.6

11 июня 2009
+147


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Spb Imageer
Размер программы1.64 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.6
Дата размещения11 июня 2009
Дата обновления5 февраля 2011
Причина обновленияОбновление программы
Spb Imageer

Скриншот Spb Imageer
программа просмотра и редактирования цифровых фотографий

Описание файла:
Spb Imageer - новый эталон в просмотре и редактировании цифровых фотографий
Spb Software House выпустили новый продукт под названием Spb Imageer. С помощью Spb Imageer можно легко просматривать и редактировать цифровые фотографии. Так же, Spb Imageer позволяет организовать фотографии в альбомы, делать их просмотр в режиме "слайд-шоу", оптимизировать фотографии, автоматически убирать эффект "красных глаз" и т.д.

Две ключевые особенности Spb Imageer это скорость при отображении фотографий и интуитивно понятный простой пользовательский интерфейс.

Jason Dunn, VP по маркетингу и менеджер по продукту Imageer сообщил: "Вместо того, чтобы добавить кучу возможностей просто ради "галочки", мы сосредоточились на пяти основных операциях которые обычно выполняют пользователи над своими фотографиями: просмотр слайд-шоу, редактирование фотографий, оптимизация, создание альбомов и закачка фотографий в сеть Интернет для общего доступа"

Spb Imageer использует уникальный алгоритм, благодаря которому фотографии открываются на карманном компьютере очень быстро. Для тестирования использовались 11-мегапиксельные фотографии с карты памяти, чтобы создать критические условия для программы и Imager по-прежнему быстро открывал файлы и позволял их редактировать даже на КПК среднего уровня с 64Мб памяти.

Imager использует технологию предварительного чтения следующей фотографии в кеш-память, что резко сэкономило время при просмотре большого количества фотографий по порядку. В момент, когда пользователь смотрит на одну картинку, следующая загружается в фоновом режиме. Таким образом, когда пользователь выбирает следующую картинку 3?? она появляется немедленно. Без такой функции, слайд-шоу с карты памяти выглядело бы скучным времяпровождением.

Снятие эффекта "красных глаз", обрезка, настройка автоматического уровня цвета, яркость, контрастность, цветность, насыщенность и полный контроль за уровнем красного, голубого и зеленого канала. Регулировка четкости и размытости - вот ряд основных возможностей программы Spb Imager. По окончании сделанных изменений фотография может быть сохранена в формате JPEG с полностью регулируемыми настройками качества.

Для Pocket PC с беспроводным доступом в сеть Интернет, Imageer предлагает специальную функцию по созданию веб-альбомов. Благодаря партнерству с проектом Fotki (одном из лидирующих веб-ресурсов для создания онлайновых фотоальбомов) пользователи Imager могут создавать оптимизированные версии своих фотографий и загружать их на Fotki всего в "пару кликов".

Если же пользователь не имеет регистрации на проекте Fotki она будет выполнена для него автоматически.

Imager поддерживает все форматы хранения картинок, включая JPEG, GIF, BMP, TIFF и PNG

Spb Imager доступен на четырех языках: английский, итальянский, испанский и русский. В ближайшее время появится французская и немецкая версии.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Spb Imageer для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Spb Imageer и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Spb Imageer скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Wallpaper Changer

30 июля 2009

Hitchhiker

23 января 2007

Обсуждения Spb Imageer

Комментарии к файлу Spb Imageer - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 10, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Spb Imageer 1.6 и других программ. Спасибо за понимание!
саша процент  10 мар 2008 20:39
  Первый     
программа просит ключ

andrewsw  31 июл 2008 00:21
дайте ключ

Asus p527  18 сен 2008 20:24
а нету ли наподобие такой проги но
только на русском языке

dmitry-zimin  3 фев 2009 12:47
Как ее русифицировать

sharapooff1  13 июн 2009 19:53
а че размер такой большой...:-) ?

STARIX  13 июн 2009 20:24
Цитата: sharapooff1
а че размер такой большой...:-) ?

баги везде бывают, размер 1.63Mb

SWS73  16 июн 2009 20:49
Спасибо.Все прекрасно.

glebahin  17 июн 2009 13:05
супер!

Watson_063  18 сен 2009 13:27
печально, что фотки нельзя листать пальцем или стилусом...по крайней мере у меня на witu не получается это сделать

GreatSlider  11 фев 2010 09:26
Да, кульная прога. Давно пользую для просмотра порнушки

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!