Загрузить GPS-Путеводитель Скачать GPS-Путеводитель "Вокруг Света"

GPS-Путеводитель "Вокруг Света" - виртуальный аудиогид для любителей самостоятельных путешествий. Вы можете прямо сейчас скачать GPS-Путеводитель "Вокруг Света" бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия GPS-Путеводитель "Вокруг Света" для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Навигация » GPS-Путеводитель "Вокруг Света" для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

GPS-Путеводитель "Вокруг Света" - 1.0.0.4

1 октября 2011
-1


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле GPS-Путеводитель "Вокруг Света"
Размер программы3,04 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileWM 6 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза1.0.0.4
Страница разработчикаhttp://gps.vokrugsveta.ru/
Дата размещения1 октября 2011
GPS-Путеводитель "Вокруг Света"
Скриншот GPS-Путеводитель "Вокруг Света"
Приложение позволяет загружать и воспроизводить мультимедийные прогулки. Каждая прогулка состоит из аудиорассказов, фотографий достопримечательностей, текстовых описаний. После загрузки выбранной прогулки открывается доступ к скачиванию подробной карты местности.

Уникальный алгоритм программы позволяет, надев наушники и убрав устройство в карман, свободно гулять по городу и слушать познавательные аудиорассказы виртуального гида. Программа определяет местоположение пользователя с помощью GPS-приемника и самостоятельно рассказывает обо всех заслуживающих внимания объектах, находящихся в зоне прямой видимости.

При желании пользователь может посмотреть фотографию достопримечательности, прочитать рассказ о ней, а также посмотреть свое местоположение на карте. Объекты в общем списке сортируются по удаленности от пользователя. Используя поиск по объектам, можно быстро отыскать в списке интересную достопримечательность.

На данный момент для загрузки доступно 18 прогулок по Москве, 3 по Санкт-Петербургу, 2 автомобильные прогулки «Москва – Сергиев Посад», одна из которых подготовлена совместно с Виктором Шендеровичем, авто-прогулка «Москва – Суздаль».

Готовятся к выпуску еще прогулки по Санкт-Петербургу и Парижу.

Стоимость любой прогулки от 59 рублей, в зависимости от способа оплаты. На каждую прогулку действует 3-х минутный триал. Доступны также несколько бесплатных прогулок, на которых можно протестировать функционал программы и ознакомиться с контентом.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно GPS-Путеводитель "Вокруг Света" для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии GPS-Путеводитель "Вокруг Света" и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора GPS-Путеводитель "Вокруг Света" скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения GPS-Путеводитель

Комментарии к файлу GPS-Путеводитель "Вокруг Света" - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для GPS-Путеводитель "Вокруг Света" 1.0.0.4 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!