0

Вышла навигационная программа «Прогород» для iPhone и iPad


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В ноябре уходящего года вышла новая навигационная программа для планшетных компьютеров iPad и смартфонов iPhone. Это программа – «Прогород» от компании «Сидиком Навигация». Версия «Прогорода», предназначенная для продуктов Apple, ориентирована на аппараты под управлением операционной системы iOS 4.1 и выше. Интерфейс программы выполнен в стиле вышеупомянутой платформы, а управление оптимизировано для комфортного управления пальцами. Отметим, что за первую неделю присутствия «Прогорода» в каталоге приложений App Store он успел занять первое по популярности место в разделе «Навигация». К тому же, он попал в десятку самых популярных бесплатных программ по всем разделам каталога.

Вышла навигационная программа «Прогород» для iPhone и iPad



Одной из главных особенностей навигационной программы «Прогород» для iPhone и iPad является поддержка технологии Open GL 3D. Благодаря данной технологии вы увидите на экране не простую карту, а трехмерную. Другими словами, технология Open GL 3D дает возможность отображать хорошо прорисованную и детализованную карту местности с трехмерными зданиями. Поддерживаемая iPhone и iPad функция «мультитач» (экран реагирует на нажатие сразу нескольких пальцев) позволяет масштабировать и переворачивать изображение на дисплее устройства. Трехмерные карты доступны для всей территории России. Но благодаря сервису MapStore можно выбирать и скачивать и карты других стран, причем как целиком, так и «кусками» – для экономии места в памяти гаджетов. Кстати, «Прогород» поддерживает в том числе формат карт OpenStreetMap.

Вышла навигационная программа «Прогород» для iPhone и iPad


Навигационная программа «Прогород», предназначенная для смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad, поддерживает сервис оповещения о дорожных заторах. На сегодняшний день сервис пробок рассматриваемой программы потребляет меньше всего интернет-трафика, а, следовательно, и дешевле всего обходится пользователю. Например, при четырехчасовом тестировании трех различных навигационных программ («Навител Навигатор», «СитиГид» и «Прогород») получились следующие результаты: «Навител Навигатор» - 53 рубля, «СитиГид» - 33 рубля, «Прогород» - 1,5 рубля.

В каталоге приложений App Store можно скачать пробную бесплатную версию навигационной программы «Прогород» для iPhone и iPad. Срок действия демо-версии – 30 дней. Также можно купить полную версию «Прогорода» за 950 рублей.
+19
15 декабря 2011 Buc Обзоры 31385 печать

Обсуждения

Публикацию «Вышла навигационная программа «Прогород» для iPhone и iPad» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!