0

Выпущено новое сверхпрочное стекло для гаджетов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Каждый производитель стремится использовать для своих гаджетов только лучшие запчасти.

Выпущено новое сверхпрочное стекло для гаджетов

Gorilla Glass в этом плане является одной из самых лучших компаний, которые производят стекла для смартфонов и планшетов.
И вот производитель заявил о выпуске нового сверхпрочного стекла – Gorilla Glass 4. Для тестирования стекла были произведены различные краш тесты, по итогам которого, дисплей показал наивысшие результаты. Стекло бросали с высоты 1 метра, 80% тестов показали, что запчасть выживает и с ней ничего не происходит.

Таким образом, мы можем надеется на то, что самая уязвимая проблема современных устройств, практически решена. Ведь многие аппараты из-за того, что изготовлены из стекла, при падении просто разбиваются и уже не годны для использования.
Gorilla Glass подтверждает, что теперь вашему гаджету не будет страшно никакое падение.
0

Обсуждения

Публикацию «Выпущено новое сверхпрочное стекло для гаджетов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!