0

Компания Burg выпустит умные часы, которые ничем не уступают смартфону


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Производитель заявил о выпуске умных, которые полностью поменяют представление о носимых гаджетах.

Компания Burg выпустит умные часы, которые ничем не уступают смартфону

Новинка получит название Burg 12. Устройство позволит принимать и совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и многое другое, что доступно лишь смартфонам.
В этом году на рынке появилось огромное количество смарт часов. Производитель решил не отставать от своих конкурентов и создал уникальное устройство. Гаджет получил круглый 1, 5 дюймовый экран, мощный процессор и даже камеру, а также 16 гигабайт встроенной памяти. Устройство уже доступно в Америке. Приобрести аппарат можно в сети магазинов Walmart.
Новинка представлена в фиолетовом и черном корпусе. Стоимость умных часов составляет 200 долларов США. Появится ли гаджет за пределами Америки пока что не известно.
0

Обсуждения

Публикацию «Компания Burg выпустит умные часы, которые ничем не уступают смартфону» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!