0

Samsung Gear S –умные часы с возможностью совершать звонки


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания готовит к анонсированию новые часы со встроенным 3G, которые смогут совершать звонки без смартфона.

Samsung Gear S –умные часы с возможностью совершать звонки

Гаджет получит изогнутый дисплей и высокие технические характеристики. Новинка станет обладателем большого 2ух дюймового Super Amoled дисплея, 3G, WiFi, Bluetooth.

Устройство имеет набор сенсоров, которые включают в себя датчик сердечного ритма, компас и другое. Часы получили специальное покрытие, которое надежно защищает устройство от влаги и пыли. В данной модели большой упор сделан на фитнес. Специальные приложения Nike+Running помогут следить за своей формой и здоровьем.

Аксессуар работает на платформе Tizen, оснащен 2ух ядерным процессором и 4 гигабайтами встроенной памяти. Устройство появится в продаже уже в октябре.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung Gear S –умные часы с возможностью совершать звонки» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!