0

MSI выпустил новый тонкий игровой ноутбук


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Модель WS60 2OJ получила ультратонкий корпус и мощный процессор. Экран у ноутбука с диагональю в 15, 6 дюймов. Клавиатура имеет подсветку, а ее цвет пользователь сможет выбрать самостоятельно.

MSI выпустил новый тонкий игровой ноутбук

Ноутбук имеет 3 USB порта и видеокарту с 2 гигабайтами памяти. Устройство весит чуть меньше 2ух килограмм, а его толщина не более 2 сантиметров. Поэтому аппарат всегда можно взять с собой на работу, в путешествие или в любое другое место. Как утверждают создатели ноутбука, он станет отличным помощником для видео редакторов и дизайнеров, ведь для этого у него есть все самое необходимое.
Стоимость новинки пока не озвучена, поэтому следите за новостями, чтобы узнать больше информации о новом и мощном продукте от MSI.
0

Обсуждения

Публикацию «MSI выпустил новый тонкий игровой ноутбук» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!