0

Компания HP представила свой новый ноутбук в России


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Envy x360 легко превращается из ноутбука в планшет. Диагональ экрана 15, 6 дюймов позволит наслаждаться просмотром фотографий, качественного видео и с легкостью работать с документами.

Компания HP представила свой новый ноутбук в России

Начало продаж ожидается уже в этом месяце. Основными преимуществами ноутбука являются стильный дизайн, качественный звук и компактные размеры. Тот факт, что аппарат может использоваться и как ноутбук и как планшет особенно радует пользователей современных устройств.
Стоимость аппарата пока не известна, но производители заверили, что она будет доступна для каждого желающего. Современные пользователи с нетерпением ожидают выхода нового ноутбука трансформера, а также надеются, что он действительно будет стоящим продуктом.
HP, Envy x360
0

Обсуждения

Публикацию «Компания HP представила свой новый ноутбук в России» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!