0

Новые телефоны Samsung будут иметь экраны с технологией Apical Assertive Display


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Новая технология имеет инновационные возможности. Экран реагирует на условия освещения не привычным способом уровня яркости, а регулированием каждого цвета пикселя.

Новые телефоны Samsung будут иметь экраны с технологией Apical Assertive Display
При этом уровень электропотребления телефона практически не изменяется. Компания Samsung постоянно совершенствует свои технологии и решила использовать именно Apical Assertive Display в новых моделях.
Поклонники корейской компании с нетерпением ждут анонсирования новых телефонов, а также делают ставки касаемо стоимости аппарата. Пользователи, которые успели опробовать экран с новой технологией оценили его по достоинству и отметили, что его использование гораздо комфортнее по сравнению с более старыми моделями. Автоматическое регулирование цвета экрана необходимо для точного воспроизведения экрана.
0

Обсуждения

Публикацию «Новые телефоны Samsung будут иметь экраны с технологией Apical Assertive Display» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!