0

Уже осенью производители представят изогнутые телефоны


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Lg и Samsung уже этой осенью планируют запуск новых, необычных телефонов. Все необычность аппаратов заключается в изогнутой форме. Ранее таких телефонов никто не выпускал.

Уже осенью производители представят изогнутые телефоны


Аппараты будут иметь 5ти дюймовый экран, 13ти мега пиксельную камеру и работать на современных платформах.
Однако прогнозируется, что данные модели не будут пользоваться спросом именно из-за своего экрана. Несмотря на то, что модели будут диковинкой, по опросу пользователей было выявлено, что они предполагают, что данный телефон будет не удобно использовать.

Тем не менее производители, наоборот утверждают простоту и комфорт использования новых смартфонов, так как аппарат полностью повторяет форму руки и уха. Таким образом разговаривать и пользоваться телефоном будет комфортно и легко.
0

Обсуждения

Публикацию «Уже осенью производители представят изогнутые телефоны» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!