0

iPhone 4S - скоро в России


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Сайт РИА "Новости", ссылающийся на осведомленные анонимные источники, известил российских фанатов всем известного бренда Apple о том, что продавать смартфон iPhone 4S начнут с 16 декабря.

iPhone 4S - скоро в России



Сайт РИА "Новости", ссылающийся на осведомленные анонимные источники, известил российских фанатов всем известного бренда Apple о том, что продавать смартфон iPhone 4S начнут с 16 декабря. Данную информацию подтвердил и представитель оператора мобильной связи "Билайн", являющийся официальным дистрибутором телефонов Apple в России.

Устройство появится в 2-ух цветовых решениях (белый и черный) и с памятью 16, 32 и 64 Гб. Всё это замечательно, кроме ценника – самый дешевый вариант будет стоить 35 тыс. рублей, а топовая версия уже 45 тыс. Нужно отметить, что стартовая цена на iPhone 4 в прошлом году была ниже. Как утверждает анонимный источник, первая партия составит 16-20 тыс. телефонов.

Один из самых желанных смартфонов будут продавать МТС и "Билайн", а также магазины "Евросеть", "М.Видео", "Белый ветер Цифровой", re:Store и другие.
0

Обсуждения

Публикацию «iPhone 4S - скоро в России» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!