0

Microsoft представила возможности RTM-версии Windows Phone Mango


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Microsoft продемонстрировала Windows Phone Mango на стадии RTM – Release to Manufacturing. Именно эту версию для изучения получат разработчики, сотовые операторы и производители мобильных устройств.

Microsoft представила возможности RTM-версии Windows Phone Mango


RTM-версия представляет собой улучшенную систему поддержки многозадачности и распределения памяти, а также поддержки сторонних приложений. После инсталляции обновления Mango операционная система Windows Phone 7 обновится до версии 7.1.
RTM-версию Mango уже сдержит в себе движок Internet Explorer 9 со всеми его возможностями обработки веб-документов стандарта HTML 5 и аппаратным ускорением интернет-контента.
Среди прочих обновлений, которые содержатся в Release to Manufacturing, можно выделить отображение писем в цепной последовательности. Благодаря этому общение с друзьями и коллегами будет протекать намного проще. Кроме того, в RTM появилась такая опция, как использование тем и обсуждений. С её помощью станет возможно объединять текстовые сообщения, общение через Facebook и IM-клиент в единый разговор.

0

Обсуждения

Публикацию «Microsoft представила возможности RTM-версии Windows Phone Mango» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!