1

Microsoft раскроет секрет Mango – ближайшего обновления Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Кооперация Microsoft совсем скоро поведает о планах относительно обновления Mango для своей платформы Windows Phone 7. Также в компании, наконец, раскроют секреты, касающиеся будущего операционной системы.

Microsoft раскроет секрет Mango – ближайшего обновления Windows Phone 7


Как известно, разработка Mango находится на начальном этапе. Сейчас проект находится в так называемой бета-стадии. Предположительное появление обновления – вторая половина 2011 года. Что касается выхода первого смартфона Nokia на базе Windows Phone 7, то его появления раньше выхода Mango можно не ждать. о своих планах относительно стратегии развития мобильной платформы компания Microsoft поведает 25 мая в Лндоне. Именно на этот день запланирован так называемый день разработчика.
Нововведения, ожидающиеся в Mango, обещают быть монументальными. Так, в Windows Phone 7 появится поддержка многозадачности, обновлённый мобильный браузер Internet Explorer 9, интеграция в Twitter (такая же, какая сейчас есть с Facebook).
После установки обновления Mango мобильная операционная система получит версию 7.5.

0

Обсуждения

Публикация «Microsoft раскроет секрет Mango – ближайшего обновления Windows Phone 7» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
serjrojnov  12 мар 2011 00:27
  Первый     
Благодарю!

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!