0

Планшет, который работает от коммуникатора


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Наверное, мало кто слышал о компании ICE. Но сейчас об этом производителе заговорят точно. Дело в том, что выпущенное им устройство под названием BIG Fone призвело настоящий фурор.

Планшет, который работает от коммуникатора


Чем же так удивил BIG Fone? Собой он представляет планшет с 10,1-дюймовым дисплеем. Самое интересное, что «мозгов» как таковых у него нет. Если говорить нормальным языком, то в планшет не установлена ни одна из существющих сегодня операционных систем. Всё, чем он может похвастаться, это дисплеем, SD-слотом расширения, двумя портами USB и одним HDMI, фронтальной камерой. На самом деле больше ему ничего и не нужно, так как мощь для того, чтобы работать, он заимствует у коммуникатора. Планшет совместим с мобильными устройствами, работающими под управлением Windows Phone 7, Android или iOS. Смысл идеи данного аппарата заключается в том, что теперь не нужно тратить деньги на полноценный планшет, если под руками есть коммуникатор. Достаточно просто подсоединить его к BIG Fone и планшет готов!
Работать BIG Fone может также и от специальных компьютерных модулей.
0

Обсуждения

Публикацию «Планшет, который работает от коммуникатора» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!