0

Microsoft обнародовала новые функции Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
16 мая компания Microsoft проанонсировала, да ещё и продемонстрировала целый ряд новых функций, которыми обзаведёся в будущем платформа Windows Phone 7. Речь идёт всё о том же обновении Mango, после установки которого операционная система приобретёт уже версию 7.5.

Microsoft обнародовала новые функции Windows Phone 7


Итак, что же это за функции такие, о которых мы ещё не знаем? Во-первых, серьёзные изменения ждут электронную почту. Станет возожно поместить папку, находящуюся в почте, на рабочий стол, или собрать все письма от одного человека в группу и превратить их в RSS-ленту. Во-вторых, появится функционал Lync, который позволит обмениваться мгновенными сообщениями. В-третьих, Microsoft пересмотрела безопасность своей платформы: Mango привнесёт поддержку сложных алфавитных паролей, а также технологию управления правами на информацию, которые смогут защитить почту от взлома.
Ну и не нужно забывать о том, что пользователи получат поддержку HTML5, новенький браузер Internet Explorer 9 Mobile и долгожданную интеграцию с Twitter.

0

Обсуждения

Публикацию «Microsoft обнародовала новые функции Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!