0

Голосовые функции – главная «изюминка» обновления Mango для Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Обновление Mango для операционной системы Windows Phone 7 выйдет ещё не скоро. Но Microsoft продолжает удивлять новыми возможностями и функциями, которое должно привнести «фруктовое» обновление.

Голосовые функции – главная «изюминка» обновления Mango для Windows Phone 7


Самые главные новшества, которых ожидают все пользователи устройств на базе WP7, - это распознавание штрих-кодов Bing Vision и музыки Bing Audio, поддержка подкастов, сканирование с помощью камеры, голосовая навигация Bing Maps, голосовой набор текста. И хоть эти функции пока ещё не подтверждены, в Сети уже можно найти изображения, которые подтверждают их существование.
Функция распознавания штрих-кодов Bing Vision будет работать подобно Google Goggles: отсканированный объект будет отсканирован и распознан, о нём будет представлена информация.
Bing Maps представляет наибольший интерес. Предназначена эта функция будет для ориентирования на местности. Проще говоря, Bing Maps – встроенный навигатор. При этом сервис будет оснащён голосовым сопровождением. К сожалению, работать навигация будет не во всех странах.

0

Обсуждения

Публикацию «Голосовые функции – главная «изюминка» обновления Mango для Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!