1

GPS-навигация исчерпала себя?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В бета-навигации от Google Maps появилась новая функция: маршрут теперь просчитывается в зависимости от состояния трафика. Таким образом, в Google намекат на то, что пользоваться привычными GPS-устройствами теперь вовсе не обязательно.

GPS-навигация исчерпала себя?


Информация о новой и весьма полезной опции была опубликована в блоге Google Maps. В сообщении сказано, что отныне при просчёте маршрута будет учитываться информация о состоянии трафика в настоящий момент и в прошлом. В соответствии с этим навигатор и предлагает наиболее оптимальный маршрут движения. Приложение получает информацию от других пользователей и на основе этого прорабатывает схему движения.
Раньше Google Maps Navigation разрабатывал маршрут посредством использования главных магистралей. Второстепенные дороги практически не учитывались. Теперь все пользователи смартфонов на базе Android могут пользоваться приложением Google Maps независимо от состояния трафика. Единственный минус заключается в том, что работает приложение пока что лишь в Европе и Северной Америке.

+5

Обсуждения

Публикация «GPS-навигация исчерпала себя?» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Иваныч НН  29 мар 2011 14:00
  Первый     
Ну ну удачи, а там где нет связи или выхода в инет, или дорогой роуминг, чо бамбук курить или по звездам

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!