0

Грандиозные планы Microsoft и обновление для Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На конференции MIX 2011, проходившей в Лас-Вегасе с 12 по 14 апреля, Microsoft объявила, что обновление Mango для платформы Windows Phone 7 выйдет лишь в конце 2011 года, а не летом, как предполагалось ранее. С собой оно принесёт многозадачность и удобную навигацию.

Грандиозные планы Microsoft и обновление для Windows Phone 7


К сотрудничеству компания Microsoft привлекла уже таких лидеров рынка, как Skype, Amazon, Kik Messenger, Spotify и Layar. Все они будут разрабатывать официальные приложения для новой ОС. Но для того чтобы начать работу, разработчики должны быть знакомы с Mango. Поэтому Microsoft прилагает все усилия на то, чтобы как можно скорее выпустить обновление. Предполагается, что черновая версия Mango будет готова уже в мае. Что касается приложений, то их планируется представить уже осенью.
В планах у Microsoft расширить и зону охвата своего онлайн-маркета Marketplace. Сейчас интернет-магазин доступен лишь в 16 странах. К концу года к ним присоединится ещё 19 государств, в том числе и Китай.

0

Обсуждения

Публикацию «Грандиозные планы Microsoft и обновление для Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!