0

Skype for Pocket PC скачали 5 миллионов раз


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Skype объявила о достижении заметного для себя рубежа - количество скачиваний приложения Skype for Pocket PC превысило пять миллионов с апреля 2004 года. Как отмечает компания, VoIP-клиент Skype for Pocket PC был ключевой составляющей в её планах по мобилизации Skype.

Текущая версия Skype for Pocket PC 2.1 поддерживается более чем 60 моделями устройств от 20 производителей. Она позволяет совершать VoIP-звонки как с помощью беспроводных сетей Wi-Fi, так и сотовых сетей третьего поколения или EDGE. Программа поддерживает устройства на базе Windows Mobile 5.0 Pocket PC и Windows Mobile Pocket PC 2003 с процессорам с тактовой частотой 400 МГц. Она распространяется бесплатно. Skype for Pocket PC позволяет, в частности, совершать бесплатные телефонные звонки между абонентами Skype (и на настольных ПК). Есть также версия для более слабых КПК с процессорами с тактовой частотой 300 МГц.
+12
29 октября 2006 Buc Новости » Софт 5570 печать

Обсуждения

Публикацию «Skype for Pocket PC скачали 5 миллионов раз» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!