0

Обновился Навител Навигатор 5.0.0.778 для Android-устройств


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В свет вышла новая версия Навител Навигатора 5.0.0.778. На этот раз в обновлении реализована поддержка мобильных устройств под управлением операционной системы Android 2.3 и в частности смартфонов НТС и планшета Samsung Galaxy Tab.

Обновился Навител Навигатор 5.0.0.778 для Android-устройств


В новой версии исправлены ошибки, которые ранее вели к сбоям в программе. Так, устранена проблема, связанная с обработкой подсказок на маршрутах с промежуточными точками. Кроме того, исправлено некорректное позиционирование карты в результатах поиска. Улучшено отображение манёвров при построении маршрутов. Немаловажно, что после инсталляции новой версии пользователи заметят, как уменьшилось потребление памяти. Возможно это стало благодаря устранению ошибок, возникающих при нехватке памяти.
Разработчики Навител Навигатора 5.0.0.778 приготовили и небольшой сюрприз. Речь идёт об использовании карт нового формата nm3, не требующих длительной обработки. Теперь карты страны представляют собой единый файл, который больше не требуется индексировать. Процесс этот протекает автоматически и отнимает всего пару минут.
+5

Обсуждения

Публикацию «Обновился Навител Навигатор 5.0.0.778 для Android-устройств» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!