0

Обновлённые "Навител Навигатор" и карты России для Windows Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Владельцы устройств на базе Windows Mobile могут оценить новую пятую по счёту версию «Навител Навигатора». Исправлены ошибки, мешающие работать приложению, повышена стабильность его работы.



Пользователи, наверняка, в первую очередь обратят внимание на переработанную маршрутизацию, большую маневренность работы программы, новый роутинг, частично изменённый интерфейс. Теперь скорость прокладки маршрута составляет всего 2-3 секунды. Сложность маршрута при этом роли не играет.
Разработчик «Навител Навигатора» Центр Высокий технологий представил вниманию мобильных пользователей и обновлённые карты России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Финляндии. Теперь в приложении можно найти карты 64 регионов России и 2018 населённых пунктов.
Сам автомобильный навигатор станет доступен владельцам WM-устройств в ближайшем месяце.
+11

Обсуждения

Публикацию «Обновлённые "Навител Навигатор" и карты России для Windows Mobile» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!