0

Планы Nokia относительно перехода на ОС Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Стали известные кое-какие подробности о сотрудничестве корпорации Microsoft и финской компании Nokia. Согласно данным, предоставленным известным изданием ZDnet, соглашение между ними окончательно ещё не подписано. Условия договора по-прежнему продолжают дорабатываться обеими сторонами.

Планы Nokia относительно перехода на ОС Windows Phone 7


Также стало известно, что переход компании Nokia на операционную систему Windows Phone 7 продлится приблизительно два года. Первые финские смартфоны на базе этой платформы появятся либо в конце 2011 года, либо в 2012 году. С течением времени планируется перевести и 200 миллионов смартфонов, работающих сегодня под управлением Symbian, на американскую ось.
Издание ZDnet сообщает, что в рамках соглашения компания Nokia планирует раскрутить свой собственный бренд по всему миру. В идеале через два года широкое распространение должны получить не только финские мобильные устройства на базе Windows Phone 7, но и различные сервисы и Интернет-магазины с приложениями, разработанные специально в рамках сотрудничества.

0

Обсуждения

Публикацию «Планы Nokia относительно перехода на ОС Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!