1

Обновлённое пакетное приложение «Навител Навигатор»


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Не секрет, что коммуникатор или другое мобильное устройство может выполнять функции навигатора. Подобное стало возможным благодаря установке таких специальных программ, как «Навител Навигатор».


Приложение представляет собой точную систему навигации, которая содержит карты областей, городов и населённых пунктов России, а так же название улиц, станций метро, номера домов. Кроме того указывает расположение банков, ресторанов, АЗС, позволяет познакомиться с особенностями ландшафта местности. В новой версии Навител Навигатор 3.5.0.0 пользователей ожидает обновлённый интерфейс, адаптированная работа системы с RAM-памятью, новый адресный поиск, новые разделы в разделе «Настройки», улучшенный голосовой пакет «Ирина», доработанный роутинг или ведение по маршрутам, новые элементы меню главного экрана, увеличилась скорость работы системы и её точность. Навител Навигатор 3.5.0.0 предназначен для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы Windows Mobile версии 2003SE и выше.


Только для жителей Москвы и Московской области предоставляем бесплатные консультации автоюриста онлайн. Поможем решить любую проблему при ДТП или нарушении правил дорожного движения в кратчайшие сроки.
+6

Обсуждения

Публикация «Обновлённое пакетное приложение «Навител Навигатор»» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
ched3000  19 апр 2010 14:12
  Первый     
и где скачать можно?

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!