0

Device Manager – программное решение, способное обойти систему безопасности WP7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Ходят слухи, что группа мобильных разработчиков в ближайшее время готова выпустить приложение Windows Phone 7 Device Manager, способное обеспечить загрузку стороннего программного обеспечения на WP7-устройства. И это далеко не всё, чем может похвастаться умное приложение.



По словам разработчиков, Windows Phone 7 Device Manager сможет получать доступ к файловой системе аппарата, подстраивать под себя рингтоны, открывать/закрывать систему верификации и проделывать массу других полезных функций. Но чтобы осуществить задуманное, понадобится обойти систему безопасности WP7. Однако на этот счёт разработчики Device Manager не волнуются. Джейлбрейк, как сам руководитель разработчиков Чепмен называет своё программное решение, будет выпущено в то же самое время, что и пакет Service Pack 1 для Windows Phone 7.
Этот джейлбрейк уже второй по счёту. Первый Chevron WP7 появился ещё в ноябре 2010 года.
0

Pocket Device Power Manager

6 января 2009

Pocket Device Power Manager

15 октября 2008

Обсуждения

Публикацию «Device Manager – программное решение, способное обойти систему безопасности WP7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!