Загрузить Pocket Device Power ManagerСкачать Pocket Device Power Manager

Pocket Device Power Manager - Контроль за энерго-параметрами прямо с Today!. Вы можете прямо сейчас скачать Pocket Device Power Manager бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Pocket Device Power Manager для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Плагины Today » Pocket Device Power Manager для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
2

Pocket Device Power Manager - 2.11

15 октября 2008
+41


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Pocket Device Power Manager
Размер программы294.00 kB
Номер релиза2.11
Дата размещения15 октября 2008

Скриншот Pocket Device Power Manager
Контроль за энерго-параметрами прямо с Today!

Описание файла:
Pocket Device Power Manager 2.11
Управление питанием устройства

Приложение Pocket Device Power Manager осуществляет контроль за энерго-параметрами вашего устройства, в частности, Вы можете перезагружать и выключать его с экрана Today. Не нужно больше искать стилусом маленькую дырочку на дне корпуса!

Обновления версии Pocket Device Power Manager 2.01:
- Поворот экрана
- Отключение дисплея

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Pocket Device Power Manager для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Pocket Device Power Manager и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Pocket Device Power Manager скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Обсуждения Pocket Device Power Manager

Комментарии к файлу Pocket Device Power Manager - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 2, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Pocket Device Power Manager 2.11 и других программ. Спасибо за понимание!
baramaley  29 окт 2008 08:05
  Первый     
wink клёво!!!

НЬЯСЫТЬ  14 мая 2011 06:44
не является допустимым приложением для Posket PC :(

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!