Появился инструмент, взламывающий Windows Phone 7!
Корпорация Microsoft очень ревностно относится к своей новой платформе Windows Phone 7. Проявляется это во многом, и в частности в том, что производители мобильных устройств (HTC, LG, Samsung, Dell) не имеют права менять интерфейс операционной системы и устанавливать свои приложения.

Кроме того, множество ограничений наложено и на пользователей. Так, в Microsoft позаботились, чтобы у них не было возможности загружать на свои WP7-смартфоны приложения сторонних разработчиков. Им разрешается устанавливать только то ПО, которое они купили и скачали из официального магазина Marketplace.
Но буквально на днях в Сети был выложен инструмент, позволяющий обойти это ограничение. ChevronWP7 помогает пользователям взалмывать мобильную систему, и устанавливать любое приглянувшееся им приложение.
3 марта 2011
18 ноября 2009
Обсуждения
Публикацию «Появился инструмент, взламывающий Windows Phone 7!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети