0

Музыкальный динамик толщиной 1,5 мм


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Panasonic Electronic Device анонсировала самый тонкий в мире динамик — его толщина составляет 1,5 мм.
До этого самые передовые достижения в этой области ограничивались 2,7 мм, что на 45% больше. Сегодня такие динамики наиболее востребованы в сегменте мобильных устройств.



При классической конструкции динамиков чем тоньше магнит, тем хуже качество звука. Но в Panasonic смогли разработать конструкцию, позволяющюю сохранить качество звучания на приемлемом уровне. Пока что разработаны образцы форм-фактора 2х1 см.

Компания начнёт поставлять тестовые образцы в течение года по цене в 500 йен ($4,34) за образец. К маю компания планирует начать массовое производство, а предполагаемая прибыль за 2007 год должна составить 1 млрд йен (около $870000).
0
7 декабря 2006 Buc Новости » Технологии 1725 печать

Обсуждения

Публикацию «Музыкальный динамик толщиной 1,5 мм» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!