0

Trend Micro Titanium 2011 – новая антивирусная программа


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Владельцы смартфонов на базе ОС Windows Mobile (5.0 или 6.0 версии) и Symbian 9.1 / S60, вскоре смогут установить на свой аппарат новую антивирусную программу Trend Micro Titanium 2011. У российских пользователей такая возможность появится уже с 28 сентября текущего года.



Система Trend Micro Titanium 2011 состоит из четырёх продуктов. Один из них Trend Micro Titanium Maximum Security стоимостью 1599 рублей предназначен для трёх ПК и смартфона. Благодаря стараниям инженеров приложение занимает не очень много места в памяти аппарата. Кроме того, как утверждает Trend Micro – разработчик новинки, теперь система останавливает вирусы до их проникновения в домашнюю сеть. ПО само определяет установленные ранее на устройство антивирусные программы. Для обеспечения моментальной защиты применяется SmartScan (система сканирования). Нужно заметить, что интерфейс модернизирован. Поэтому настройка Trend Micro Titanium 2011 ни для кого не составит труда.
+1
22 сентября 2010 nimphea Новости » Технологии 3040 печать

Обсуждения

Публикацию «Trend Micro Titanium 2011 – новая антивирусная программа» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!