0

Недорогие звонки Freeje теперь и на Android-смартфонах


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Telecomax разработала версию мобильного приложения Freeje для Android-смартфонов. Так что теперь звонить на различные международные номера по недорогим тарифам смогут и владельцы устройств на данной платформе.



Freeje работает во всех странах, где поддерживается GPS-связь. Пользоваться приложением очень выгодно, потому что оно работает по технологии Callback. Благодаря ей запрос с телефона посылается непосредственно на Интернет-сервер, а оттуда на оба телефона. Звонок, таким образом, расценивается как входящий, потому и тарифицируется так недорого. Для того чтобы начать пользоваться данной услугой, нужно просто иметь доступ к мобильному Интернету. С помощью Freeje звонить можно не только с телефона на телефон, но и с телефона на Skype.
Владельцы Android-устройств могут пополнить свой счёт и начать звонить не сразу, а, например, только через месяц. Деньги на счету останутся целыми и невредимыми. Freeje списывает средства только после реальных звонков.
0
23 августа 2010 nimphea Новости » Технологии 1651 печать

Обсуждения

Публикацию «Недорогие звонки Freeje теперь и на Android-смартфонах» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!