0

Новые услуги для абонентов ''Билайн''


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявило о вводе новых услуг «Позвони мне» и «Пополни мой счет» во всех регионах России для абонентов всех централизованных тарифных планов.Думаю, никому из нас эти новшества не покажутся лишними или бесполезными, а многие ждали их с нетерпением.  Услуги позволяют абонентам отправить бесплатный запрос другому абоненту «Билайн» с просьбой перезвонить или пополнить счет. Пополнить счет другого абонента можно любым удобным способом: картой оплаты, наличными или с помощью услуги «Мобильный перевод» - переводом средств со счета на счет.

Подключения услуг «Позвони мне» и «Пополни мой счет» не требуется. Просьба придет в виде SMS от имени абонента, отправляющего запрос. Текст SMS формируется автоматически - абоненту достаточно набрать необходимую команду на своем телефоне:

- «Пополни мой счет»: *143*номер абонента #
- «Позвони мне»: *144*номер абонента #

Номер абонента, которому адресована просьба, указывается в любом формате, например, 7ХХХХХХХХХ, 8ХХХХХХХХХ, +7ХХХХХХХХХ

«Каждый день мы сталкиваемся с разными экстренными ситуациями, когда мобильный телефон становится жизненно необходимым. Зачастую абоненты не успевают по ряду причин пополнить свой баланс, и наши новые услуги помогут в таких случаях оставаться на связи, даже если на счете закончились деньги, и иметь возможность связаться с нужным абонентом», - отметила и. о. директора по маркетингу ОАО «ВымпелКом» Зинаида Хохлова.

Для удобства абонентов «Билайн» также предусмотрено сохранение команды на перевод денег в адресной книге сотового телефона для дальнейшего повторного использования. Такой подход делает новую услугу еще более функциональной.

Отправить просьбу «Позвони мне» или «Пополни мой счет» абонент «Билайн» может, находясь в любой точке зоны покрытия Компании или в роуминге. Но поскольку в роуминге входящие звонки с телефонов «Билайн» уже не бесплатные, то воспользоваться услугой «Позвони мне» и принять звонок абонент сможет только при наличии необходимой суммы на счете.

Подробности об этих и других услугах - на сайте www.beeline.ru или по бесплатному номеру 064012.
+5
5 октября 2006 Buc Новости » Операторы 5678 печать

Обсуждения

Публикацию «Новые услуги для абонентов ''Билайн''» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!