0

В Москве появилась новая форма GPS-путеводителей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Выпуск навигационных систем сегодня прибыльное дело. Вот и издательство "Вокруг света" пошло по этому пути и представило общественности коробочную версию своего GPS-путеводителя.



Владельцы смартфонов и коммуникаторов с сенсорными дисплеями, работающих на базе ОС Windows Mobile, могут приобрести две версии продукта – «Москва. 16 прогулок» и «Автомобильные прогулки по Подмосковью».
Итак, каждая коробка – это набор прогулок на любой вкус. Помимо интересных маршрутов путеводители содержат увлекательные аудиорассказы, дополненные фотографиями и текстовыми описаниями. Не заплутать в улицах Москвы и окрестностях Подмосковья поможет уникальная интерактивная карта местности.
Коробочную версию можно использовать и на персональных компьютерах и ноутбуках Windows.
В скором времени в свет выйдет и GPS-путеводитель по Парижу. Издательство «Вокруг света» уже работает над этим продуктом.
0
19 августа 2010 nimphea Новости » Технологии 1528 печать

Обсуждения

Публикацию «В Москве появилась новая форма GPS-путеводителей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!