1

Деловой органайзер LeaderTask: тратьте своё время с умом


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Тысячи людей по всему миру доверяют свои дела мобильному органайзеру LeaderTask. Планирование деловых встреч, контроль важных дат и поручений, хранение данных, мониторинг выполнения работ – всё это берёт на себя КПК-приложение.



LeaderTask можно загрузить и на устройства, поддерживающие ОС Windows Mobile. Умное приложение позволяет посмотреть на себя со стороны – модуль хронометража покажет, на что конкретно тратится время. Органайзер имеет самый широкий набор инструментов, облегчающих жизнь делового человека: контакты, синхронизация, почтовый клиент Outlook, задачи, заметки, напоминания, перевод файлов в различные форматы.
LeaderTask имеет и корпоративную сетевую версию, благодаря которой можно управлять компанией и контролировать сотрудников. С помощью органайзера можно организовать виртуальный офис, в котором сотрудники смогут плотно взаимодействовать друг с другом, даже находясь на удалённом расстоянии.
+1
10 августа 2010 nimphea Новости » Технологии 1979 печать

Обсуждения

Публикация «Деловой органайзер LeaderTask: тратьте своё время с умом» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
noname3  13 авг 2010 08:48
  Первый     
Унылая прога....

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!