0

Blue Bee разгрузит переднюю панель мобильных устройства


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Наверняка, каждый, кто решает купить себе коммуникатор, обращает внимание на те устройства которые имеют большой экран и поддерживают функцию сенсорного управления. Эти требования понятны: отпадает необходимость обращаться к кнопкам, а значит в работе такой коммуникатор намного маневреннее и удобнее.



Не так давно на рынке начали появляться мобильные устройства, тачпад у которых находится на задней стенке. Разработчик новых технологий из Китая компания Kingyo представила миру свой новый интерфейс Blue Bee (голубая пчела), который как раз должен располагаться сзади устройства. Основная функция его – разгрузить переднюю панель и перепоручить основную кнопочную работу тачпаду сзади. Эксперты уже оценили Blue Bee: во многом интерфейс напоминает ОС Windows Mobile 6.5. Однако самое существенное отличие заключается в том, что перемещение по системе построено совершенно по-другому: двойной клик – «вернуться домой», росчерк по заднему тачпаду – «вперед» или «назад».
0

Обсуждения

Публикацию «Blue Bee разгрузит переднюю панель мобильных устройства» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!