0

Windows Phone 7 сделает все возможное, чтобы найти потерянный телефон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Платформа Windows Phone 7, приготовленная на замену Windows Mobile, еще не вышла, но корпорация Microsoft не перестает анонсировать ее. Так, на днях стало известно, что обновленная версия позволит получить доступ к телефону, даже если он был потерян или его украли.



Всю конфиденциальную информацию, сохраненную в памяти мобильного устройства, можно без проблем удалить. Кроме того, можно совершить скрытый звонок и таким образом попытаться установить местонахождение потерянного телефона.
Плюс к этой функции защиты информации компания Microsoft разработала и другую. Теперь операционная система позволит синхронизировать данные между различными устройствами, также работающими на базе Microsoft, и игровыми консолями Xbox. Пока неизвестно для чего компании стало нужно внедрять синхронизацию с приставками Xbox. Быть может нас ожидает еще один приятный сюрприз?
+5

Обсуждения

Публикацию «Windows Phone 7 сделает все возможное, чтобы найти потерянный телефон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!