0

Что ожидает Windows Phone 7 в году 20011-ом?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На Mobile World Congress 2011 компания Microsoft рассказала о кое-каких новшествах, которые ожидают в этом году их мобильную платформу Windows Phone 7. Одна из самых приятных – выход во втором полугодии новой версии мобильного браузера Internet Explorer 9 Mobile.

Что ожидает Windows Phone 7 в году 20011-ом?


Одновременно с выходом IE9 планируется завершить работу над полной интеграцией приложения Twitter в операционную систему. Стив Джобс упомянул, что появится приложение Xbox LIVE Extras для настройки аватаров в Xbox LIVE. Не за горами и выход любимых игр: Pac-Man, Tetris и Full House Poker.
В 2011 году будет решена проблема многозадачности. Пользователи, наконец, смогут одновременно просматривать большое количество приложений, переключаться между ними или закрывать их. Разработчики уверяют, что новый подход позволит экономить даже заряд батареи.
0
15 февраля 2011 nimphea Новости » Технологии 2127 печать

Обсуждения

Публикацию «Что ожидает Windows Phone 7 в году 20011-ом?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!