0

Adobe Flash 10.1 только для Windows Phone 7 Series


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сегодня стало известно, что для операционной системы Windows Mobile 6.5 не будет осуществляться поддержка программной платформы Flash 10.1, выпускаемой компанией Adobe. Такое решение приняла сама компания, так как разработчик считает, что версия WinMo 6.5 не способна к поддержке некоторых обязательных API. При этом мнение разработчиков Adobe относительно способности последней версии операционной системы Windows Phone 7 Series поддерживать работу с программным приложением Flash положительно.


Представители компании Adobe назвали HTC HD2 первым коммуникатором, который будет работать на базе операционной системы до Windows Phone 7 с поддержкой Flash. Подобное высказывание может значить только одно: HTC HD2 действительно получит обновление до новой версии. Кроме того, представители самой корпорации Microsoft сделали заявление, что они не против обновления операционной системы для мобильных устройств до Windows Phone 7, если они соответствуют необходимым требованиям. Также названы устройства, работающие на базе операционной системе Android, которые первыми получат приложение Flash – Motorola Droid/Milestone и Google Nexus One. В случае с операционной системой Android, коммуникаторы должны иметь версию Android и 2.1 выше.
+2

Обсуждения

Публикацию «Adobe Flash 10.1 только для Windows Phone 7 Series» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!