0

Windows Phone 7 Series – полноценная поддержка Flash


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Майк Чамберс – сотрудник компании Adobe, участвующий в разработке нового приложения, рассказал о последних событиях. Так стало известно, что корпорация Microsoft и компания Adobe ведут совместную работу над созданием новой версии Flash Player.


Ожидаемый продукт разрабатывается для браузера Internet Explorer Mobile, который будет предустановлен в коммуникаторах с операционной системы Windows Phone 7 Series, и носит название Flash Player 10.1. Ранее компания Adobe намекала о своих будущих планах – добавить приложению поддержку Flash. Кроме того, это позволяют возможности новой версии Windows Phone 7 Series. Между тем технологию Flash не смогут поддерживать предыдущие версии Windows Mobile 6.x, на этот случай компания разработала ещё один вариант – Flash Lite. Когда появится Flash-плеер, для новой платформы корпорации Microsoft, точно не известно. Остается надеяться на то, что подробности можно будет узнать на конференции Microsoft MIX, которая состоится уже на следующей неделе.
+21

Обсуждения

Публикацию «Windows Phone 7 Series – полноценная поддержка Flash» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!