0

Бета-версии Office 2010 и Office Mobile 2010 уже можно купить


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
18 ноября прошла конференция разработчиков PDC 2009, где компания Microsoft представила бета-версии программных приложений Office 2010 и Office Mobile 2010. Радует, что новинки уже вышли в продажу, наряду с ними вышли бета-версии таких приложений, как SharePoint Server 2010, Visio 2010, Project 2010, Office Web Apps, последнее предназначено для корпоративных клиентов.


Приложение Office 2010 обеспечивает возможность работы с файлами не только посредством предустановленных программ стационарного компьютера, но и осуществлять управление через мобильные устройства и браузер. Ещё одним нововведением стала интегрированная работа почтовика и органайзера Outlook с социальными сетями. Пионером стала социальная сеть LinkedIn. Скачать и установить новое программное приложение Office Mobile 2010 можно в специализированном Интернет-магазине программных приложений Windows Marketplace. 19 ноября 2009 года должна состояться презентация российской бета-версии Microsoft Office 2010. Официальная презентация пройдет в Москве на пресс-конференции. Для работы на стационарном компьютере приложения Office 2010 должна быть установлена одна из перечисленных операционных систем: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008 R2 и Windows 7.
+5

Обсуждения

Публикацию «Бета-версии Office 2010 и Office Mobile 2010 уже можно купить» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!