0

Офисные программы для коммуникаторов на Windows Mobile 6.5


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Пока к выходу готовятся коммуникаторы на новой версии операционной системы от корпорации Microsoft, разработчик решил выпустить новый пакет программных приложений Office 2010. Вместе с пакетом компьютерных приложений корпорация представила Office Mobile 2010 – пакет приложений, предназначенный для мобильных устройств.


В пакет для мобильных устройств входят такие приложения: Word, Excel и PowerPoint. Предназначен релиз Office Mobile 2010 для коммуникаторов, работающих на базе операционной системы Windows Mobile 6.5. Корпорация сделала официальное заявление, что в скором времени Office 2010 будет доступен на 94 языках. Напомним, что сейчас их всего 14. Желающие опробовать новый релиз Office Mobile 2010 на своём мобильном устройстве могут скачать его на специализированном сервисе Windows Marketplace.
+5

Обсуждения

Публикацию «Офисные программы для коммуникаторов на Windows Mobile 6.5» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!